+7 (904) 671-13-30

8 (900) 324-28-39
v1133714@rambler.ru
Промо-видео компании Забор Лего
Рассчитайте цену забора онлайн
RSS

О создателе бетонного забора Борисе Лахмане
На всей территории бывшего СССР по сей день можно увидеть старые, но хорошо сохранившиеся сплошные заборы из бетонных плит с выпуклыми ромбами в качестве декора. А вот их творца знает мало кто, и совершенно напрасно.

Классическая технология сооружения забора
Заборы строили во все времена. Но материалы, форма, можно сказать, дизайн заборов, а также технология возведения защитного сооружения менялась. Последние 50 лет монолитные заборы стали визитной карточкой российского строительства. Их возводили вокруг строительных площадок, вокруг заводских цехов и промышленных предприятий, вокруг военных городков и даже вокруг обычных жилых домов.

Услуги визуализации забора
Вы планируете построить ограждение, но обилие представленных моделей не позволяет выбрать однозначно лучшее? Есть сомнения, подойдёт ли выбранная модификация именно Вашему домовладению?

Какой забор выбрать для дачного участка
Забор на участке дачи или строительства, либо ограждающий Ваш загородный дом – вещь, абсолютно необходимая по многим причинам. В первую очередь это, конечно же, сохранность Вашего имущества, стройматериалов и строительной техники. Во вторую – защита от любопытных глаз, хулиганства и мусора. Ну и в третью, но не в последнюю – это тоже способ Вашей самопрезентации перед окружающим миром и шанс сделать Ваше жизненное пространство уютнее, безопаснее и эстетичнее.


Примеры построенных ограждений
Забор с освещением Деревянный забор с освещением КП Троицкий
Деревянный забор Возведение деревянного забора Рассоха Юг
Все работы
Строим заборы по всей стране!

Партнёры

Заказать
звонок